Der Vorstand

Jessica Denné-Weiß

Position: Ortsverbands­vorsitzende
E-Mail: j.denne-weiss@fdp-heiligenhaus.de

Sandra Reinhold

Position: stv. Ortsverbands­vorsitzende
E-Mail: s.reinhold@fdp-heiligenhaus.de

Hans Lotz

Position: Schatzmeister
E-Mail: h.lotz@fdp-heiligenhaus.de

Markus Hesse

Position: Beisitzer
E-Mail: m.hesse@fdp-heiligenhaus.de

Gaby Ulitzsch

Position: Beisitzerin
E-Mail: g.ulitzsch@fdp-heiligenhaus.de

Sebastian Höing

Position: Beisitzer
E-Mail: s.hoeing@fdp-heiligenhaus.de

Elke Seipp

Position: Beisitzerin
E-Mail: e.seipp@fdp-heiligenhaus.de

Reinhard Schulze Neuhoff

Position: Beisitzer & Ehrenvorsitzender
E-Mail: r.schulze-neuhoff@fdp-heiligenhaus.de

Volker Ebel

Position: Fraktionsvorsitzender
E-Mail: v.ebel@fdp-heiligenhaus.de

Jürgen Schöps (kooptiert)

Position: kooptiertes Mitglied
E-Mail: j.schoeps@fdp-heiligenhaus.de

Helga Schniewind

Position: Ehrenvorsitzende
E-Mail: h.schniewind@fdp-heiligenhaus.de

Detlef Parr (kooptiert)

Position: Bundesvorsitzender Liberale Senioren
E-Mail: d.parr@fdp-heiligenhaus.de