Der

Volker Ebel

Position: Ortsverbands­vorsitzender
E-Mail: v.ebel@fdp-heiligenhaus.de

Gaby Ulitzsch

Position: stv. Ortsverbands­vorsitzende
E-Mail: g.ulitzsch@fdp-heiligenhaus.de

Jessica Denné-Weiß

Position: Schatzmeisterin
E-Mail: j.denne-weiss@fdp-heiligenhaus.de

Markus Hesse

Position: Beisitzer "Öffentlichkeits­arbeit"
E-Mail: m.hesse@fdp-heiligenhaus.de

Klaus-Jürgen Schöps

Position: Beisitzer "Liberale Senioren"
E-Mail: j.schoeps@fdp-heiligenhaus.de

Sebastian Höing

Position: Beisitzer "Mitglieder­gewinnung"
E-Mail: s.hoeing@fdp-heiligenhaus.de

Elke Seipp

Position: Beisitzerin "Mitgliederpflege"
E-Mail: e.seipp@fdp-heiligenhaus.de

Helga Schniewind

Position: Ehrenvorsitzende
E-Mail: h.schniewind@fdp-heiligenhaus.de

Reinhard Schulze Neuhoff

Position: Ehrenvorsitzender
E-Mail: r.schulze-neuhoff@fdp-heiligenhaus.de

Detlef Parr (kooptiert)

Position: Bundesvorsitzender Liberale Senioren
E-Mail: d.parr@fdp-heiligenhaus.de